Объявление для родителей.

03.08.2020

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением COVID-19 и необходимостью усиления санитарно –эпидемиологического режима, убедительно просим вас, особенно не работающих родителей, ограничить посещение вашими детьми групп ДОУ с целью сокращения наполняемости групп к моменту возобновления работы ДОУ, согласно требованиям Роспотребнадзора РФ по РД.

Администрация МБДОУ «Детский сад№ 63»

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(8722)63-69-35

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.